воскресенье, 17 августа 2014 г.

Derby - Made in Ukraine с 1997 года

Годом рождения бренда DERBY нужно считать 1997-й, когда была зарегистрирована марка.
В отличие от тенденций того времени копирования известных брендов компания начала производить продукцию собственного дизайна и под собственной маркой Derby.  Изначально заказы на продукцию марки «Дерби» размещались на различных фабриках, но в 2002 году, компания приобрела помещение в Черкасской области, где и было установлено современное швейное оборудование. Фабрика работает, и сей час, производя большинство продукции под маркой Derby, а также выполняя заказы корпоративных клиентов.



Качество, дизайн и цена продукции Derby позволили завоевать  предпочтения потребителей, и вытеснить с рынка марки более дорогие брендовые марки и марки  «No Name».
В дальнейшем для обеспечения фирменной гарантии, сервиса и единой ценовой политики в 2001 году был открыт первый фирменный магазин в Киеве, а также и в других городах. Для оптимизации логистики открылись филиалы в Львове и Днепропетровске.



Derby - современная, а также инновационная торговая марка. Все новые тенденции и тренды мировой моды быстро находят отображение в продукции компании. Дизайн новой продукции разрабатывается собственными специалистами, а также с привлечением европейских дизайнеров.  

Успех марки Derby в первую очередь обусловлены жестким контролем качества, как самих материалов, так и соблюдения технологий производства.  Все материалы, используемые в продукции Derby, проверяются на содержание вредных веществ, производство экологически чистое с минимальным загрязнением окружающей среды.



Сегодня компания Derby – безусловный лидер рынка кожгалантереи и товаров для путешествий в Украине.

Достойный пример качества Made in Ukraine!

Дом Сумок Вконтакте 
Дом Сумок на Facebook  

Комментариев нет:

Отправить комментарий